Directorio

M.C. Omar Chávez Cano

Dirección General
dir.gral@libres.tecnm.mx
Ext. 109

C.P. Fabián Rodríguez Cantero

Dirección de Planeación y Vinculación
direccion.vinculacion@libres.tecnm.mx
Ext. 103

Ing. Marco Antonio Palomino Sánchez

Dirección Académica
dir.academica@libres.tecnm.mx
Ext. 112

C.P. Rafael Sánchez Manjarrez

Subdirección de Servicios Administrativos
subdir.admon@libres.tecnm.mx
Ext. 105

Arq. Alejandro Tapia Lozada

Subdirección de Planeación y Evaluación
planeacion@libres.tecnm.mx
Ext. 104

Mtro. Juan Antonio González Fuentes

Subdirección de Vinculación
vinculacion@libres.tecnm.mx
Ext. 101

Mtra. Diana Maricela González Delgado

Subdirección Académica
subdir.academica@libres.tecnm.mx
Ext. 125

Ing. Enrique Vélez Ortega

Subdirección de Investigación y Posgrado
sub.investigacion@libres.tecnm.mx
Ext. 115

Mtra. Cecilia Ortega Herrera

División de Ingeniería en Industrias Alimentarias
alimentarias@libres.tecnm.mx
Ext. 123

División de Ingeniería en Sistemas Computacionales
sistemas@libres.tecnm.mx
Ext. 121

Ing. Luis Alberto Aragón Parra

División de Ingeniería Electromecánica
electromecanica@libres.tecnm.mx
Ext. 122

Ing. Rubén Rojas Méndez

División de Ingeniería Industrial
industrial@libres.tecnm.mx
Ext. 120

Ing. José Clemente Amado Fernández Pérez

División de Ingeniería en Gestión Empresarial
gestion.empresarial@libres.tecnm.mx
Ext. 111

Mtro. Moisés Fuentes Rodríguez

División de Ingeniería en Sistemas Automotrices
sistemas.automotrices@libres.tecnm.mx
Ext. 101

Ing. Martha Hernández Luna

División de Ingeniería en Innovación Agrícola Sustentable
agricola@libres.tecnm.mx
Ext. 111

Mtra. Gemma De Jesús Ramírez

Departamento de Recursos Financieros
financieros@libres.tecnm.mx
Ext. 106

Lic. María Berenice Luna Fierro

Departamento de Recursos Humanos
rechumanos@libres.tecnm.mx
Ext. 108

Lic. Luis Martín Fernández Loza

Departamento de Recursos Materiales y Servicios Generales
materiales@libres.tecnm.mx
Ext. 107

C.P. Reina Carreón Hernández

Departamento de Planeación, Programación y Presupuesto
pprogramacion@libres.tecnm.mx
Ext. 101

Lic. Consepción Caballero Rodríguez

Departamento de Servicios Escolares
escolares@libres.tecnm.mx
Ext. 124

Ing. José Antonio Ruiz de la Cruz

Departamento de Evaluación y Calidad Institucional
calidad@libres.tecnm.mx
Ext. 101

Lic. José Luis Vázquez Herrera

Departamento de Gestión Tecnológica y Vinculación
gestion.tecnologica@libres.tecnm.mx
Ext. 126

Lic. Julio Carrasco Hernández

Departamento de Actividades Extraescolares
extraescolares@libres.tecnm.mx
Ext. 101

Lic. Iván Guerrero Flores

Departamento de Difusión y Comunicación Social
ddycs@ libres.tecnm.mx
Ext. 101

Ing. Silvia Salazar Pérez

Departamento de Estudios Profesionales
estudios.profesionales@libres.tecnm.mx
Ext. 114

Departamento de Ciencias Básicas
cienciasbasicas@libres.tecnm.mx
Ext. 113

Ing. Rafael Ortuño Lucas

Departamento de Desarrollo Académico
desarrollo.academico@libres.tecnm.mx
Ext. 111

Siguenos en nuestras redes sociales: